«Рябиновые бусы»

24 марта 2019 года в  концертном зале  дома культуры п. Невонка, на районном фестивале самодеятельного творчества состоялся дебют нашего, недавно образовавшегося ансамбля стилизованной песни «ДЕВЧАТА» с песней «Рябиновые бусы».

В состав ансамбля входят работники детского сада, готовые к творческой деятельности, стремящиеся к культурному общению и полёту фантазии.
Цель создания коллектива — содействие творческому развитию работников  детского сада, обучение  вокальному  искусству, выявление талантливых  сотрудников, сплочение коллектива, пропаганда  полноценного досуга среди населения.

Художественный руководитель ансамбля – Карнаухов Валерий Анатольевич. Прирожденный баянист – виртуоз, прирождённый музыкант и артист. В его руках баян звучит в новой, популярной эстрадной манере и с большой импровизационной свободой. Хочется отметить, что Валерий Анатольевич, не только отличный баянист, но и  прекрасный человек, способный объединить людей, найти индивидуальный подход к каждому.

И мы очень рады, что сегодня, благодаря нашему руководителю, мы   имеем диплом лауреатов второй степени в номинации «Вокальное творчество».

Хочется пожелать своему коллективу успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще.

Надеемся, что наше участие в таких  концертах станет традиционным!

IMG-803488a1bd08142f897141303535f28c-V - копия IMG-cddef167b29a9a2a5c28a8f20d5ef088-V - копия

Комментирование запрещено