Конкурс чтецов

21 марта в нашем детском саду среди воспитанников состоялся конкурс «Я дома так классно читаю стихи!». В конкурсе приняли участие 9 юных чтецов в возрасте от 2 до 7 лет.

Педагогами и родителями детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — подбор стихотворений о весне и животных, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе и животным.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и призы. Самым юным участником стал воспитанник младшей группы «Клубничка» Бирюков Тимофей, который представил вниманию участников и жюри стихотворение «Наша Таня громко плачет».

По итогам конкурса ДОУ, на районный этап были выбраны и отправлены четыре видео стихотворения о весне.

Шумакович Никита – получил диплом лауреата третьей степени. Карягина Варвара, Мясоедова Валерия и Бровкин Святослав – сертификаты участника.

LSS9rd2RAjY dXRBq6a_3eM 001 (4) 003 (1) 002 (1)