Конкурс «Я дома так классно читаю стихи»

В нашем детском саду прошел традиционный, семейный конкурс домашнего видео «Я дома так классно читаю стихи!» на тему «Стихи Агнии Барто».

В конкурсе приняло участие 17 семей и на финальном мероприятии по просмотру видео сюжетов царила оживлённая и вместе с тем тёплая, дружеская атмосфера. Дети с восторгом узнавали себя на видео и внимательно слушали произведения.

Компетентное жюри определило победителей в конкурсе. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность и мимику и конечно же на соответствие стихотворения заявленной тематике конкурса.
Так же наши ребята приняли участие в детском районном конкурсе чтецов «Времена года 2023г (стихи об осени, об осенних явлениях природы)».