КОНКУРСЫ к 23 февраля: «Шляпа для папы» и «Военная техника».

КОНКУРСЫ  к 23 февраля: «Шляпа для папы» и «Военная техника».

В предверии праздника 23 февраля в нашем ДОУ прошли два конкурса: «Шляпа для папы» и «Военная техника». Родители приняли активное участие и украсили приёмные групп разнообразием танков, самолётов и боевых машин. Все поделки были оригинально выполнены, чувствовался серьёзный, тщательный подход к изготовлению. Особенно хочется отметить  семью Шишаевых, изготовивших большой корабль из бумаги и семью Бирюковых, которые изготовили несколько моделей военной техники.

IMG_5469 IMG_5455 IMG_5458 IMG_5460 IMG_5463

2 комментария:

1. Шишаевы

Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, а так же за интересные конкурсы поделок и превосходное воспитание. Будьте счастливы, дорогие, уважаемы и успешны.

2. Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные конкурсы поделок и превосходное воспитание. Будьте счастливы, дорогие, уважаемы и успешны.