Турнир по шашкам

15 февраля, в рамках проекта «Цветные шашки», ребята старшей, подготовительной группы «Пчёлки»  ходили в школу на турнир по шашкам. Команда из семи ребят детского сада сразились в шашки с командой  ребят школы. Предварительно подготовив разные виды шашек (напольные, настольные, изготовленные из нетрадиционных материалов) ребята поприветствовали друг друга на  организационной линейке и заслушали правила участия в турнире.

В ходе турнира ребята играли парами ученик – воспитанник детского сада,  затем встретились в поединке победители первого этапа, и так пока не осталось двое игроков. После долгого сражения определились победители, это воспитанница детского сада Григорьева Александра и ученик 3 класса Вайда Дмитрий.

В завершении, каждый участник турнира получил диплом участника, а победители дипломы за первое место. Коллектив школы преподнес детскому саду в подарок комплект фотографий природы родного края.

Финальной точкой турнира стало совместное чаепитие.

Ребята детского сада выражают благодарность ученикам и учителям МОУ ГСШ за тёплый приём и приятно проведённое время.

Small_IMG_5426 Small_IMG_5435 Small_IMG_5440 Small_IMG_5419 Small_IMG_5420 Small_IMG_5421 Small_IMG_5422