«Неделя добра»

С 24 по 28 апреля в нашем детском саду «Ёлочка» проходила неделя добрых дел под девизом «Дари добро». С детьми проводились беседы о добре, о помощи близким людям .В рамках «Доброты» для ребят были проведены различные мероприятия и акции.
Младшая, средняя группа «Дельфинчики» провели акции:
– Акция «Трудно птицам зимовать – надо птахам помогать». Не смотря на то , что на улице становиться тепло , все равно нашим пернатым друзьям нужна помощь. Во время прогулки , мы повесили кормушки и насыпали туда корм .Ребята с восторгом наблюдают, как прилетают птички к кормушке.
-Акция «Подари воздушный шарик – с отличным настроением» – ребята посетили ближайшие магазины, где подарили продавцам воздушные шарики и пожелали хорошего настроения . А в замен ребята получили много положительных эмоций и сладких угощений.
«Управление социальной защиты населения» по Богучанскому району в рамках «Недели добра» проводила акцию «Миллион мелочью», где коллектив ДОУ принял активное участи, собранные средства пойдут на поддержку остро нуждающихся в нашей с вами помощи жителей Богучанского района.

Комментирование запрещено