КМО «Педагогическая копилка»

С целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства педагогов 24 марта в нашем детском саду прошло кустовое методическое объединение (далее КМО). На методическом объединении присутствовали педагоги образовательной организации, МКДОУ д\с «Теремок» п.Хребтовый.
Тема: «Педагогическая копилка»
Цель: обобщение и распространение педагогического опыта, повышение профессиональной компетентности педагогов. Расширение кругозора педагогов в области дошкольного образования.
(План работы прикреплен ниже)
Присутствующие на заседании педагоги познакомились с опытом работы своих коллег, увидели положительные моменты в практической работе, которые можно использовать в собственной практике. Такие мероприятия дают возможность педагогам поделиться своим опытом работы и познакомиться с опытом работы других детских садов.
кмо 001