Военно-патриотическая игра «Зарница»

В детском саду прошла военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. В игре принимали участие дети средней, старшей и подготовительной группы. Для них были подготовлены задания, где они могли показать меткость, ловкость, смекалку, и показать свои навыки. Ребята с удовольствием выполняли все задания в эстафетах.

По итогам игры победила, как всегда дружба и хорошее настроение! Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.

Завершилась игра большим привалом, ребята по традиции ели вкусную «Солдатскую кашу», пили чай со сладостями, делились своими впечатлениями и радовались успехам.