Новый год 2021

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Он напоминает, что жизнь полна чудес и, кажется, что сбудется любая, пусть самая безумная мечта…Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками. В последних числах уходящего 2020 года, в нашем детском саду, ребята встретились с Дедом Морозом и получили массу положительных эмоций и подарков.

Сюрпризные моменты обеспечили ребятам многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие!

С Новым годом!!!