Конкурс чтецов «Я дома так классно читаю стихи! На тему: Дорожная Азбука»

Традиционно, каждый год в разное время в нашем детском саду проходит конкурс «Я дома так классно читаю стихи!». Родителям предлагается выбрать стихотворение на заданную тему, заучить его в домашних условиях, снять на видео и отправить в детский сад. Здесь ребята вместе с взрослыми смотрят видеосюжеты и оценивают их. В этом году была выбрана тема «Дорожная Азбука».

В конкурсе приняли участие 10 чтецов. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная домашняя обстановка, поддержка родных воодушевляли ребят во время съёмок. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

По итогам мероприятия все участники получили дипломы разной степени и памятные сувениры.

1. Мясоедова Варвара – 1 место
  2. Бирюков Тимофей – 1 место