Кустовое методическое объединение

05.02.2020 года МКДОУ детский сад «Ёлочка» п. Невонка, пригласили нас на кустовое методическое объединение темой которого была «Художественно – эстетическое развитие дошкольников посредством русского народного творчества».

Приняли нас педагоги вместе с детьми с русскими народными песнями, караваем, поиграли в русские народные игры, а так же каждый из педагогов мог почувствовать себя в роли художника расписав и украсив печенье, которое испекли для нас.

Для педагогов, присутствующих на КМО были подготовлены материалы по работе с детьми по средствам русского народного творчества и проведена экскурсия по детскому саду, в ходе которой мы познакомились с предметно – образовательной средой детского сада.