“День Мамы”

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 и 28 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети порадовали мамочек красивыми танцами, песнями, стихами и конкурсами. Особое впечатление произвело трио мальчишек подготовительной группы, которые исполнили балладу о маме. Так же произвел впечатление яркий танец девчонок средней группы с куклами. Ну и, конечно же, наши обаятельные малыши порадовали своих мамочек красивым танцем с игрушками. Каждый ребенок выражал в поздравлении всю любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками! Конечно же, не обошлось и без маленьких сладких подарочков нашим ребятам. Ведь все ребята по-своему старались, готовились к празднику.

IMG_4867 IMG_4842 IMG_4723 IMG_4676 IMG_4589 IMG_4550 IMG_4545