Детская исследовательская конференция «Хочу всё знать!»

Вот и состоялась наша пятая детская исследовательская конференция «Хочу всё знать!» Ребята, совместно со своими руководителями подготовили интересные, содержательные проекты и с достоинством защитили их. Хотелось бы отметить, что качество подготовки проектов с каждым годом становиться всё лучше. Педагоги и родители берут для подготовки не только актуальные, но и интересные детям темы. В этом году первое место разделили трое воспитанников детского сада – это Чащин Лев, Буторин Степан и Евдокимов Ярослав. За второе место поборолись Фролова Валерия и Василенко Анастасия. Третье место заняла Джула Даша. Диплом за участие получила Шарапова Милена. Не оставили без внимания жюри и самую младшую участницу конференции Середа Ксению. Не смотря на свои четырёх летний возраст, Ксения очень интересно, в стихотворной форме рассказала о насекомых.

1. «Кто такие насекомые?» – воспитанница младшей группы Середа Ксения.

2. «Почему картошка полезна?» – воспитанница средней группы Шарапова Милена.

3. «Что будет если соединить гоночный автомобиль и внедорожник» – воспитанник средней группы Чащин Лев.

4. «Соль – это чудо?» – воспитанница старшей группы Василенко Анастасия.

5. «Откуда к нам пришла книга?» воспитанник подготовительной группы Евдокимов Ярослав.

6. «Как можно вырастить герань?» воспитанница старшей группы Фролова Валерия.

7. «Волшебный пластилин» воспитанник подготовительной группы Буторин Степан.

8. «Я люблю шоколад, а полезен ли он?» воспитанница подготовительной группы Джула Даша.

Small_IMG_5606 Small_IMG_5571 Small_IMG_5574 Small_IMG_5575 Small_IMG_5581 Small_IMG_5594