Конкурс «Дед Мороз или Снегурочка?»

В декабре в детском саду был организован и проведён конкурс, целью которого было выяснить, кого из предложенных новогодних персонажей предпочитают наши воспитанники. В результате силами родителей и детей были изготовлены различные куклы Деда Мороза и Снегурочки. Все они отличались не только размером и способом изготовления, но и оригинальным видом. Детям доставляло большую радость рассматривать каждую вновь принесённую поделку, они живо обсуждали и оценивали, подсчитывали количество. По результатам конкурса победил Дед Мороз, но все единогласно решили, что и Снегурочка набрала много голосов и заслуживает достойное место рядом с дедушкой.

конкурс Дед Мороз или Снегурочка подготовительная группа конкурс Дед Мороз или Снегурочка конкурс Дед Мороз или Снегурочка младшая группа