Начало учебного года с соблюдением мер предосторожности с учетом ситуации с коронавирусной инфекцией

Уважаемые родители!

С 1 сентября наш детский сад начал работу в очном режиме. Однако учитывая увеличивающиеся риски распространения коронавирусной инфекции, учебный год мы начинаем при соблюдении дополнительных мер безопасности.

1.Для сохранения здоровья детей, мы создали условия, чтобы дети из разных групп как можно меньше пересекались между собой. Утренняя гимнастика теперь временно проводиться в группах.

2.Всем детям на входе в ДОУ, ежедневно, будет измеряться температура.

3. Движение детей по детскому саду, будет организовано по маршрутам, исключающим пересечение детей разных групп между собой.

4.Исключаются любые занятия, на которых присутствуют дети из разных групп (клубный час, занятия с логопедом, психологом, муз. руководителем).Такие занятия могут быть организованы только с детьми одной группы.

5.Исключаются любые массовые мероприятия, в которых участвуют дети из разных групп (праздники, досуги, развлечения, конференции, спортивные состязания). Родителям и гостям вход на мероприятия на группах запрещён.

6. Родители (законные представители) воспитанников при входе в здание ДОУ надевают защитную маску и проходят процедуру обработки рук антисептическими растворами.

7. Дети с признаками недомогания и симптомами заболевания ОРВИ и ОРЗ в ДОУ не допускаются!

Берегите себя и своих близких!

Комментирование запрещено