Новый год 2019

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 26 по 28 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми, к нарядно украшенной ёлочке, пришли самые маленькие ребята группы «Клубничка». Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К малышам приходили, Лисичка, Мишка. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием пели и танцевали.

Дети средней группы «Дельфинчики» встретились на празднике с Емелей и его щукой, и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дедушка Мороз потерял свой мешок с подарками для ребят, а Емеля помог ему их найти, детям понравилось, как щука дарила подарки детям из своей волшебной проруби. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей. Хочется отметить мастерство и творческий подход родителей в изготовлении костюмов для девочек – «конфеток». Молодцы!

Дети группы «Пчёлки» пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Кота Баюна, Лешего, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления дети находились в ожидании; наступит ли Новый год? Ведь Леший заколдовал Деда Мороза. Снегурочке, Бабе Яге и коту вместе с детьми удалось расколдовать Деда Мороза . Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка.

????????????????????????????????????

IMG_6616 IMG_6622 IMG_6628 IMG_6643 IMG_6646 IMG_6655 IMG_6660 IMG_6679 IMG_6686 IMG_6687 IMG_6707 IMG_6710 IMG_6715 IMG_6718 IMG_6719 IMG_6725 IMG_6728 IMG_6733 IMG_6739 IMG_6745 IMG_6751

С Новым годом!