Выпускной бал!

Уплывает наш кораблик, уплывает.
Нас неведомые дали ожидают!
Ждут вас новые друзья, стихи и песни,
Хорошо бы школьный путь пройти вам вместе!

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной бал символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

В нашем детском саду прошёл выпускной вечер.  11 воспитанников детского сада в сентябре 2017 года пойдут в первый класс. Впереди школьные годы – школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощались с детским садом.

Всё в эти дни  было торжественно и трогательно! Совместные походы на репетицию, прогулки, фотографии на память. А на празднике звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам, много песен, танцев и конечно же подарки. Этот первый выпускной бал в жизни детей – красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник, несомненно останется в памяти.

Желаем нашим выпускникам больших успехов, здоровья и конечно же отличной учёбы!

image (1) image (3) image (10) image

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.